Ролевая игра по покемонам
Главная | watashi_sakura - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Анимерил - Поверь в свою мечту! » Одобренные анкеты » watashi_sakura
watashi_sakura
watashi_sakura Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 733
Профиль
Offline
1.- Mio Akiyama (Мио Акиюма)
2.-15 лет
3.-
Ещё с 4 лет, мама и бабушка мне рассказывали всякие небылицы про Шаманов и их духов. Для меня это были тогда всего лишь сказки, выдуманные для меня - моими родителями. Всё моё детство проходило замечательно, до тех пор пока… не убили мою мать. В младшем возрасте я не поняла за что её убили, но как стала более старше и ответственней бабушка доверила мне секрет. Секрет, что моя мать была великим Шаманом, которого хотели убрать с пути, т.к. она была помехой для некоторых могущественных шаманов. Убив её , они вырвались вперёд. Прошло время и я узнала, что её способности передались и мне. Я стала видеть духов. В школе все смеялись надо мной. Никто не верил мне, кроме бабушки. Бабушка начала мне помогать с моими способностями и через время я решила стать настоящим Шаманом! Найти своего духа хранители ,превзойти свою мать и найти её убийцу.

4.-

5.- Очень застенчива, уравновешена, дружелюбна, бывает ленива, активна, никогда не сдаётся.
6.- Обычный Шаман
7.- Сторона Добра
8.- Меня пригласили на этот сайт
9- mp3 плеер
Прикрепления: 5303981.jpg (150.0 Kb)


 

Ролевая игра » Анимерил - Поверь в свою мечту! » Одобренные анкеты » watashi_sakura
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

вафывфывфыв© 2024 Хостинг от uCoz