Ролевая игра по покемонам
Главная | Огромная Гора на которой обитают множество Духов Хранителей! - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Город Мечты - Старт » Огромная гора » Огромная Гора на которой обитают множество Духов Хранителей!
Огромная Гора на которой обитают множество Духов Хранителей!
Blaise Дата: Среда, 24.08.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
Новичкам которые не завели себе анкету (подробнее здесь) Хранители не положены
Здесь находится Огромная Памятная гора сюда вы пришли что бы найти себе Хранителя!Чем больше вы напишите чем больше мы вам начислим Золотых монет от 1 до 25 и энергии от 100 до 300 сразу говорю с 100 энергией в начале вам будет очень тяжело вы не сможете победить не одного шамана так что лучше напишите рассказ побольше что бы потом не было обидно!
Так же нужно придумать Имя вашего Хранителя!При отсутствии имени духа оно,будет соответствовать вашему нику.

Основное правило:
История должна быть не меньше 15 строк.
Все копировальщики, будут сидеть в бане за первое,нарушение получают 7 дней бана,за второе три недели за третье вечный бан.придумывайте заявки сами.
Неудовлетворительные истории буду удалять, так что не стоит потом спрашивать "куда делась моя заявка", нужно было писать интересный рассказ, хлам удаляю безвозвратно

Если у вас нет фантазии, то и идите с веселой песней с этого сайта.



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

Forse Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:54 | Сообщение # 2


Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 45
Профиль
Offline
Полной ночью когда луна уже взошла, я бродил по лесу в поисках еды. Так как в путешествии я съел всю еду biggrin . Я всё думал о ободном принять ли мне участие в битве шаманов. Хоть я верил что могу получить оракул. Я серавно задумывался найду ли я себе духа с которым я буду дружить и который не убежит с поля боя . Наступила полночь.
Я рыская в поисках еды и совсем заплутал. Но вдруг я вышел из леса и заметив в вдали холм. Я побежал к нему. Когда я подбежал к холму и увидел кладбище.
И заметил что мелькает какае-то фигура. Но потом я увидел человека. Я испугался. Ну ведь,что делает нормальный уравновешаный человек на кладбище. Он посмотрел на меня и я хотел дать дёру. Но он увидел меня и спросил:
-Ты шаман?
Прежде чем ответить я подумал скажу да отметелит, скажу нет отпустит. Вот так как я камикадзе.....
-Да!!!!
Но когда я сказал это он исчез. Я осмотрелся, забрался на самый верх там было четыре могилки.
Я осмотрел их и увидел надписи на каждой из них.
"Сдесь покоятся 4 самурая которые были лудшими друзьями и погибли по разным причинам"
1. "Погиб в огне когда спасал младшую сестру"
2. "Его убили ассасины которые были подченены семье Даос, и стал самураем Даос"
3. "Погиб,скинули в обрыв который в скоре зарос."
4. "Ничего не написано..."
Неужели это был тот самурай 4 который погиб по неизвестным причинам. Нет он не мог выжить.
И тут передомной явился дух этого самурая.
-"Уйди если хочеш жить" сказал 4 самурай.
-"Но чего? Будеш моим хранителем" сказал я.
-"Нет пока я не смирюсь со смертью" сказал он.
-"Ты тот 4 самурай который погиб по нипонятным причинам?" спросил я.
-"Да я утонул в воде, точнее шаман меня убил в воде и поэтому я стал духом воды" сказал он.
-"Как хоть звать тебя?" спросил я .
-"Моё имя смешное меня зовут Мао" сказал он.
-"Мао идём со мной я обищаю вместе мы станем сильнейшими." сказал я.
-"Тот шаман жил 1000 лет назад его зовут Зик" сказал Мао.
-"Ничего мы найдём этого урода наверху и кинем его на землю чтоб отколашматить его" сказал гордо я .
-"Ну пошли" сказал Мао.
И мы в 2 пошли искать пристанище в городе!.
THE END biggrin Короче дух воды.




Сообщение отредактировал Forse - Вторник, 04.10.2011, 20:10
 

Blaise Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
Forse, Стартовый дух выдан поздравляю happy



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

Darkness2 Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Нет аватара

Сообщений: 1346
Награды: 0
Репутация: 1589
Профиль
Offline
И так начну я свою историю с ставо что я решил стать Королем шаманов.Для начала мне нужно найти себе духа хранителя,но я незнал откуда начать поиски.Я решил спросить у деда,где мне можно найти духа хранителя.Я подашел к деду,и спросил у него:
-Где я могу найти духа хранител? спросил я
Он мне ответил:
-Я раскажу тебе где можно найти духа,но это не легкий путь.Ты должен отправиться в город под названием Город мечты.Там есть старинный лес,посреди этого леса стоит гора на котором есть кладбище,на кладбище обитает много духов.И запомни одну вещь духов нужно ловить в полнолуние,тогда есть больше вероятности что дух отправиться с тобой.
- ”А когда будет полнолуние?” спросил я
-”Через 3 дня?” сказал он
-”А я успею?” спросил я
-”Конечно,до Города мечты ехать 2 дня,и у тебя остаеться 1 день на поиски духа.” сказал он
-”Но я могу не успеть.” сказал я.
-”Если отправишься щас то успеешь.” сказал он
Тогда я собрался,попрощался с дедом и отправился в путь.И вот я уже пришел на вокзал и купил билет на поезд.Я посмотрел на билет поезд приходит в 6:50,я взглянул на часы время было 6:30,поезд придет через 20 минут.Я пошел и купил карту Города мечты,чтобы изучить где находиться отель и тот старинный лес.И вот пришел поезд,я сел и отправился в Город мечты .Прошло 2 дня я приехал в Город мечты,когда я приехал то я удивился какой большой это город.Первым делом я отправился в отель что-бы отдахнуть и оставить вещи.И так наступил вечер время было окала 20:00,я собрал рюкзак положил все необходимое и отправился.Я шел и думал как поймать духа,пока я думал я дашел до леса.Как толька я зашел в лес я услышал какиета звуки но я не обратил внимание и пошел дальше.Я продвигался все глубже в лес,чем ближе я приближался к горе тем больше духов появлялось на маем пути.Я подашел к горе,как вдруг я услышал голас,который сказал :
-”Уходи отсюда.” сказал он
-”Кто ты?” спросил я
- ”Уходи отсюда.” сказал он
-”А если я не уйду.” сказал я.
-”Тогда я тебя паглащу”сказал он
-”Выходи я тебя не боюсь.” сказал я.
-”Нет!” сказал он
Голас замолчал,я необратил внимание на его слова и пошел дальше.Когда я пришел на кладбище стояла тишина.Я устал пока шел на верх,я решил подкрепиться,для ночала нужно было расжечь костер чтобы согреться.Я сидел у костра и думал чтоже это за дух, я встал и решил найти его могилу.Я ходил среди старых полу разрушенных могил,как вдруг возле могилы я увидел силуэт чегота.Я подашел поближе ,на могиле небыло имени и фамилии,я спросил у духа:
-”Это твоя могила?” сказал я.
-”Да”сказал он
-”А почему на ней нет не имени не фамилии.” сказал я.
-”Я не помню.” сказал он
-”А что ты помнешь?” спросил я
-”Помню то что я был самураем и то что меня убили в полнолуние ,поэтому я стал духам тьмы.” сказал он
-”Пошли со мной.” сказал я.
-”Почему я должен идти с табой?” сказал он
-”Я помагу тебе вернуть память.” сказал я.
-”Как?” сказал он
-”Я стану королем шаманов и тогда я смогу вернуть тебе память.” сказал я.
-”Но зачем тебе помогать мне?” сказал он
-”Для того что-бы стать королем шаманов мне нужен сильный дух хранитель который поможет выйграть.” сказал я.
-”Хорошо я пойду с тобой.” сказал он
-”Вот и славно,толька у тебя нет имени можно я буду звать тебя Darkness.” biggrin спросил я
-”Мне нравиться.” сказал он
И мы отправились на поиски приключений.
КОНЕЦ
Выбираю духа тьмы.




Сообщение отредактировал Darkness2 - Четверг, 06.10.2011, 09:37
 

Blaise Дата: Четверг, 06.10.2011, 07:46 | Сообщение # 5
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
Darkness2,поздравляю стартовой дух выдан.



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

G-FORCE Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Нет аватара

Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 48
Профиль
Offline
Все началось с того ,что я учился у дедушки"В дестве я всегда видел призраков и боялся мама и папа неверили этому ,но и меня прогнали.Я ушел от них и начил жить поехал к дедушки я все ему рассказал он мне сказал ,что я шаман и сказал что это редкость и он сказал тоже был шаманом а моя бабушка была медиум и я начал учится у дедушки. "Вот я ппошел к деду он был на нашу я тама провел все лето:купался,плавал и конешно же обучался техникам шаманам.Вот я окзался у речки.Я посмотрел на не и попрощался.Потом я увидел дедушку и побежал.И я ему сказал:
-Привет деда
-привет внучек
-что делаешь?
-да так нечего.ты готов найти сегодня своего первого духа?
-сгодня?
-так точно
Я закричал ууууууууууррррррррррррррааааааа!!!!!.И скзал да.
- ну чтож отправляйся я дойду стобой до леса и потом скажу куда идти.
Мы пошли в лес где я бился с разбойниками.Я был обучен всяким искуствам:кун-фу,карате,тэаквондо,дзюдо и т.д.И могу дратся скем попало(ну что я нетакой что могу как некоторые шаманы могу оборанятся без духа)
Вот деда сказал мне кудаа идти и я попрощался сним.
Спустя 2 дня!!!
Вот я пришел в город Мечты.Пошел на кладбище было светло.И я подождал до темноты и шел вокруг одного памятника и вдруг наменя накинулся и я увернулся.После этого я увидел его и он был похож на огонь.и увидел имя на могиле Таро митцуки.
-тебя зовут Таро Мицуки?
-да это я
-почему ты погиб?
-потому ,что меня убили одни разбойники и они сожгли мое тело и я неуспокоюс пока неубью этих подонков
- А я могу тебе помочь?
-помочь?
-мы станем сильнейшие и я уверен они наверно тоже духи?
-может быть?ладно давай сотрудничать поможешь мне помогу тебе
-мне нужно стать великим шаном
-помогу
-хорошо.значит твое имя таро какое твое оружие?
-Мой великий меч самый сильный из оружий я им победил 1000воинов и несмог убить этих подонков.
-как они тебя убили?
-они меня обмангули
-как?
-я непомню cool
-ладно пойдем
И мы отправились в путь
The End biggrin
 

Blaise Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:26 | Сообщение # 7
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
G-FORCE, поздравляю стартовой дух выдан



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

watashi_sakura Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:02 | Сообщение # 8
Нет аватара

Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 733
Профиль
Offline
‘’Я решила стать Королем шаманов ‘’ – слишком предсказуемые слова – ЗНАЮ, но я на полном серьёзе. Я не тот человек, который любит кому-то проигрывать, удирать с поля боя. Нееет это тупо и не в моём вкусе. Если проигрывать, то с честью.
С детства как я уже говорила, у меня был дар видеть, разговаривать с духами. Я развивала эти навыки. Было трудно, но я многому научилась. От скуки решила стать Королём.
И вот под вечер мы с бабушкой пили на веранде чай, смотрели на закат. Я спросила:
- бабуль, так что мне надо сделать чтобы начать свой путь шамана?
- хм… так и знала что это спросишь. Тебе нужен свой Оракул. А чтобы его иметь тебе нужен свой дух- хранитель.
- Да, но где мне его найти? – пробурчала я от недовольства.
- А вот это уже другой вопрос. Считай что это твоё первое испытание на путь к Королю! – улыбнулась мне бабушка и ушла смотреть телевизор.
Я сильно задумалась… Не знала что делать.
Уже начинало темнеть и спать мне не хотелось. Меня осенило. Я решила вспомнить где я увидела первого духа:
- да точно на одной горе. Она находилась в 20 минутах ходьбы от моего дома. Я туда пошла разумеется. С этой горы открывался чудесный вид на город и я решила посидеть там.
Вдруг за своей спиной почувствовала холодок, мне стало не по себе, но дёру не собиралась давать.
- БУ…..- раздался голос у меня над ухом.
-аааааааа..- я испугавшись подскочила и быстро развернулась.
Вы не поверите – передо мной стоял летающий шарик. Шарик нежно голубого цвета..
Это был дух. Я знала что здесь есть духи, но чтобы они ещё и пугали тебя – не ожидала.
- Ты… ты кто такой вообще??? Не оборзел пугать будущего короля?? – сказала со злости я.
- Ха! Так ты видишь меня! Короля?? С чего ты так решила, что ты Король?- спросил дух.
- Потому что я хочу этого.
- Королю ничего не страшно, а по тому как ты подскочила что-то не верится. – смеясь говорил.
-аааа ну ты блин св**ач!!! - закричала я.
- Я поверю тебе при одном условии. Докажи мне. Если сможешь обижать за 2 минуты всю гору я признаю тебя им. – издевательским голосом говорит.
Пока он болтал я подумала над тем что мне нужен дух, хоть какой-то и решила сделать его своим.
- хорошо! Но если я сделаю это ты станешь моим духом!
-Духом? Да без проблем. Не сможешь так что дерзай.
Бабушка по пляжу заставляла меня бегать по 5 -4 километров, бегать я быстро умела.
Дух дал старт. Я со всей дури рванула и он тоже – не доверял мне. Не будем вдаваться в подробности как я пробежала, но я сделала это! У меня получилось. Было трудно бежать, т.к. чёртов дух по пути болтал и мешал мне бежать.
- Ну что? Как договаривались ты теперь мой дух..назови своё имя - серьёзно сказала я.
- Дааааа… пичалька. Не ожидал. Я водный дух Тао и теперь ты мой хозяин. – радостно сказал мой новый хранитель.
Я громко засмеялась и он тоже… Вместе мы пошли домой, было весело, но по пути он успел достать меня.


 

Blaise Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
Balt-Queen, готово,поздравляю стартовый дух выдан smile



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

Улькиора Дата: Среда, 12.10.2011, 01:25 | Сообщение # 10
Нет аватара

Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 1633
Профиль
Offline
сегодня как раз тот день когда я должен найти себе своего первого духа хранителя!
мой отец умер но перед смертью он передал мне меч который переходил из поколения в поколения и вот этот меч у меня.а теперь я должен найти себе хорошего хранителя что бы стать королем шаманов!
мне уже почти 15 лет (через пару чаосв 15 biggrin ) и я думаю что смогу придерживаться ежедневным тренировкам что бы держатся в форме!
сегодня 11 октября обычный школьный день.......но зато вечером я пойду на памятную гору за своим духом!я сидел на уроки и думал о том какой же у меня будет дух.думал думал и потом учитель меня вызвал спрашивать домашку а я не подготовлен был и влепила мне Татьяна Николаевна 2 sad (ну вообще 5 но пусть будет 2 happy )
я расстроенный шел домой но меня все мучила мысль про моего первого духа.
я пришел домой и сел за стол пожрать ^_^.
за тем я пошел в комнату и стал смотреть на меч который передал мне отец и решил что мне нужно его взять с собой.шли часы на памятную гору я собирался идти в полночь что бы видеть в этот момент ВСЕХ духов (я их стал видеть с того момента как умер отец мне даже показалось что он словно передал мне свою силу)
и в комнату ко мне вошла моя мама и как обычно спросила happy
-ты не куда не собираешься вечером?
я просто молчал и смотрел на меч
-Сергей ты меня слышеш вечером никуда не идешь ?
-а нет нет никуда (я не хотел что бы мама знала о том что я иду в такое поздние время да ещё в такое место)
-хорошо тогда я буду готовить тебе ужин
-ага
вот и вечер я по ужинал и лёг спать (ну просто в кровать лёг)
было уже 11 часов вечера все у меня в доме спят а я тихонько оделся и пошёл на памятную гору.
я поднялся на эту гору и увидил можество духов .все такие большие и сильные но я решил выбрать не сильного и большого а того духа с которым мы найдём общий язык и станем лучшими друзьями.
среди этих больших духов летал один маленький зелёненький дух похожий на кляксу
он мне очень понравился и я решил поговорить с ним
я к нему подбежал и обратился к нему
-здравствуй как тебя зовут?ты мне очень понравился ты станешь моим хранителем ?
он меня испугался и улетел но видно было что он был одинок что наверное его не ценили все большие и сильные духи
я расстроился и решил что раз этот дух который мне понравился улетел от меня то другой мне не нужен что может быть потом я встречу своего хранителя
и тут я слышу какой то глупый разговор что то про банды и т.д
я сразу же спрятался за камень и там сидел
я увидел что какие то люди подошди к могиле и просто напросто её сламали .
они были очень агрессивны и готовы были всех прикончить словно их опозорили
я посторался тихонько уйти но не получилось я случайно зацепился за веточку и упал.они меня заметили и подошли ко мне .за тем они меня ударили но я терпел и только вырывался и тут их босс мне сказал
-эй ты мелочь ты что тут делаешь?думаю ты не хочеш умереть ведь так ли?
так вот если ты не хочешь ты сейчас быстро уходиш отсюда и забываеш про нас и то что тут видел
мне не понравилось то что он так относился к духам он их не видел и думал что всё это сказки .
я просто стал уходить ведь понимал что сделать нечего не смогу это были здаровые мужики с ними бы я точно не справился тем более их было 8 человек!
и тут я вижу что прямо на меня летит тот зелёненький дух
он вошёл в меня и я почуствовал что это мой хранитель!
он стал мной управлять и избил этих всех оленей они все волялись на земле!
я спросил его имя
-как тебя зовут?
он мне сказал я его уже стал понимать
-я клякус дух травы biggrin (да вроде это травяной дух)
-клякус станеш моим хранителем?
-да хорошо я им стану!
я прям счастлев был
в эту ночь я нашёл своего хранителя и победил целую банду)
конец happy
 

Blaise Дата: Среда, 12.10.2011, 17:53 | Сообщение # 11
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
Улькиора, твой Клякус выдан,поздравляю)



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

Dragen33 Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:29 | Сообщение # 12
Нет аватара

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 38
Профиль
Offline
И вот настал этот момент, момент начала турнира шаманов. Всю свою жизнь я тренировался с одной лишь целью стать королём шаманов. Мой отец сказал мне что себе можно найти духа-хранителя на кладбище. Вот я и пришол на легендарное место - пам'ятную гору. Мне пришлось подождать 2 часа что бы начали появляться первые духи. Моей мечтой был дух воина-мечника. Так как больше 10 лет я практиковался в управлении катаной (японский меч).
Подождав ещё час я увидел духа, что то во мне пошло не так, я почуствовал что он будет моим хранителем. Я увидел что он был одет в офицерскую форму династии Ву епохи трёх королевств. Вот я решил подойти к нему.

-Привет! как тебя зовут?
-Меня зовут Zhou tai. Что тебе нужно юный шаман? Мою душу не беспокоили уже больше 1000 лет.
-Мне нужна твоя помощь для того что бы победить в турнире шаманов.
-И что же ты сделаешь если получишь такую силу.
-Моя цель остановить войны во всём мире, что бы не было не винных жертв.
-Ето благородная цель, ну что же юный шаман, я помогу тебе. Но сначала скажи какое твоё оружие, я владею катаной, копьём, луком, арбалетом, алебардой. Но лудше всего всё таки катаной.
-Я владею только катаной, так как ето моё любимое оружие.
-Вижу нас с тобой ждут приключения. Да будет так.
-Я рад что ты согласился.

Вот так я нашол своего духа-хранителя.

Атаки Зоу Тая - 1) гатотсу 2)выпад мечём 3) атака с верху 4) атака тигра.

его внешность в картинке
Прикрепления: 2222208.jpg (55.2 Kb)
 

Blaise Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:31 | Сообщение # 13
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
Dragen33, я конечно всё понимаю ,но во первых написано мало а во вторых ты не выбрал духа первое сообщение внимательнее прочти.



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

Ролевая игра » Город Мечты - Старт » Огромная гора » Огромная Гора на которой обитают множество Духов Хранителей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

вафывфывфыв© 2024 Хостинг от uCoz