Ролевая игра по покемонам
Главная | Avenger - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Анимерил - Поверь в свою мечту! » Участвовать в ролевой » Avenger
Avenger
Avenger Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:42 | Сообщение # 1


Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 121
Профиль
Offline
1.Ророноа Зоро
2.19 лет
3.С малых лет я вместе со многими другими местными детьми обучался боевым искусствам в додзё деревни Симоцуки. Как и все, он желал стать выдающимся мечником, но этого мне было мало, я хотел стать лучшим. И первой преградой на моем пути стала дочь владельца додзё , Куина, которую я не мог победить, сколько бы раз не дрался против неё и сколько бы мечей не было в моих руках. Со временем мы начали общаться больше,я узнал Куину лучше и к соперничеству прибавилась ещё и дружба. В это время мы и пообещали друг другу, что кто-то из нас в будущем обязательно станет самым великим мечником во всем мире.
Постепенно я привык к трехмечевому стилю, но как только я стал более-менее уверен в своих силах против Куины, та погибла глупой смертью — упав с лестницы. Далее я стал сам ити по этому трудному пути мечника,через некоторое время я стал учится у одного старика и в скорее стал шаманом,но и так сражался на мечах.
4.Обычно серьёзный и адекватный человек, я иногда теряю свой характер в пользу эмоций при каких-либо обстоятельствах и веду себя глупо, если даже не комично. При этом у меня отлично развита логика, поэтому в случае принятия важных решений, именно я говорю по существу и в точку. Но всегда выдаю свои размышления лишь за мнение.
5.Высокий парень со смуглой кожей и натренированным телом. Лицо пребывает чаще всего в четырёх состояниях: «сонно не обращать внимания», «удивленно таращить глаза», «достали до такой степени, что сейчас применю новую технику» или «довольная улыбка, перед которой поставили очередную пинту эля». Волосы короткие, зеленые, ежиком, посему его иногда называют "голова-трава".
Одежда — практически всегда носит с собой три меча. Одевается обычно в темные штаны, такого же цвета ботинки, белую майку и зелёный харамаки вокруг пояса. Если эта одежда все ещё может варьироваться, то некоторые элементы остаются неизменными — три серьги в левом ухе и бандана, повязаная вокруг левой руки. Во время серьёзных схваток бандана надевается на голову.

6. Обычный шаман
7.Нейтрален
8. Админ росказал biggrin
9. Карманы набиты деньгами для покупки еды,большего мне и не нужно
Прикрепления: 7154844.gif (18.2 Kb)



 

Blaise Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
Avenger, принят



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

Ролевая игра » Анимерил - Поверь в свою мечту! » Участвовать в ролевой » Avenger
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

вафывфывфыв© 2024 Хостинг от uCoz