Ролевая игра по покемонам
Главная | Dioss - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Анимерил - Поверь в свою мечту! » Участвовать в ролевой » Dioss
Dioss
ADATIM Дата: Среда, 01.02.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Профиль
Offline
1. Генрих Dioss Валндайве
2. 24
3. Генрих был из занатной королевской семьи Вандайвов. В 16 лет он был принят в семейный клан. Все кто был удостоин попасть в клан проходил "обряд души и крови" после чего становились шаманоми и получали своего духа. После прохождения обряда Генрих единственный не обрёл силу и его изгнали из клана. Однако спустя 5 лет Генрих понимает в чём его сила после того как в переулке кто то выстрелил ему в голову, в упор. Генрих получил силу легендарного Сивуса Вындайве, создателя клана Вандайве. Генрих делит своё тело с бесмертным и ужасным демоном который называет себя Dioss и стремится овладеть миром. Спустя 2 года Генрих обучился "резанансу демонической души" и как ни странно подружился с Диосом. В свои 24 Генрих мстит своему клану убивая всех его членов и остаётся последним из клана Вандайве.
4. Генрих: Спокойный, уверенный, никогда не спешит, хочет править миром.
Диос: Любит убивать, спокойный, уверен что он сильнее всех, уверенный, хочет править миром.
5. Чёрный растрёпанный снизу плащ, катана за спиной, штаны, белая рубашка поверх штанов, растрёпаные чёрные волосы и маска безликого, пояс: слева фляга с водой, чёрные туфли, свиток на левой ноге.
6. Обычный шаман
7. Зло ёпте
8. Создавал сайт на тему аниме и мне написало что название существует, я проверил)
9. катана клана Вандайве, клинок из проклятого чёрного металла. Фляга с водой. Свиток запретной техники клана.

P.S.
Я как то собирался писать книгу biggrin Примерно 10 страниц написал, а потом забил biggrin Этот персонаж оттуда tongue
 

Blaise Дата: Среда, 07.03.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Нет аватара

Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 875
Профиль
Offline
принят



Улыбчивый админ банит,с улыбкой :) ™
 

Ролевая игра » Анимерил - Поверь в свою мечту! » Участвовать в ролевой » Dioss
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

вафывфывфыв© 2024 Хостинг от uCoz