Ролевая игра по покемонам
Главная | | Регистрация | Вход





_

Лучшее в мире аниме ,а также ролевая игра.Добрая администрация и прекрасный коллектив присоединяйтесь!

 Наши ссылки!


Главная » 2011 » Июль » 23


Трогательный рассказ о бродячем черном котёнке, которому дали кровь вампира. Его приютила девушка Мисаки и с тех пор он начал жить с ней. Любимая фраза Нянпира является "Дайте мне крови, ня!".
/

Просмотров: 394 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)



Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда синигами (богу смерти) Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. «killer»). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти».

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие и получит смертный приговор. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице богов Смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L. Из всего этого получается уникальный детектив-триллер с самыми неожиданными сюжетными поворотами.
/

Просмотров: 528 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)

15-летний Кэнси Масаки таинственным образом попадает в фэнтезийный мир Геминар, правители которого ведут бесконечную войну с помощью Сэйкиси - огромных гуманоидных роботов, самого мощного оружия, оставшегося в их распоряжении. Геминар давно впал в увядание и декаданс, даже Сэйкиси, чье прозвание можно перевести как «священные доспехи» или «святые рыцари» - наследие давно ушедших времен. Однако бойцы, что могут ими управлять, немногочисленны, из них каждый на счету. Поэтому Кэнси, призванного против воли, жестокий министр Бабарун сразу приставил к делу, «промыв мозги» и послав убивать Лашару - юную принцессу собственной страны.
/
Просмотров: 440 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)


Мидо Бан и Амано Гинджи и есть Get Backers (Агентство по возрату утраченного). На жизнь они зарабатывают возвращая хозяевам потерянные и украденные вещи и не только вещи. Конечно же у обоих сверхспособности, и у друзей их сверхспособности. .... и у врагов. И трагическое прошлое почти у всех. И задания у них не простые(а что, простите, со сверхспособностям и и тяжелым прошлым делать на простых?)
/
Просмотров: 444 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)

Жил-был в далекой Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ... С горя пошел в местный клуб карате, а там дедовщина хуже, чем в армии, и служит бедняга то грушей, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал девицу-красавицу, которая, когда налетел сдуру со спины, «на автомате» бросила его на три метра затылком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучкой старого мастера, хозяина додзё Рёдзанпаку, что переводится как «Приют героев». Поняв, что терять нечего, Кэнъити набрался оставшейся смелости и пошел проситься в ученики…
/
Просмотров: 421 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)


Футбольная команда «East Tokyo United» (ETU) играет в первой лиге японского чемпионата, однако её лучшие дни остались позади. Постепенно теряя ценных игроков, спонсоров и верных фанатов, руководство клуба решается на кардинальный шаг — приглашает бывшего игрока ETU Такэси Тацуми, когда-то покинувшего команду и ставшего в Англии отличным тренером. По прибытии на родину он сразу ставит цель начать перемены и вернуть командный дух.
/
Просмотров: 431 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)


Прошло несколько лет после того, как один из братьев Элриков — Альфонс — обрёл своё человеческое тело, потеряв память. Ал вырос похожий во многом на своего старшего брата. Эдвард, в конце сериала оказавшийся в нашем мире, — бродяга без руки и ноги, но с механическими протезами. Он живёт вместе с юношей-изобретателем Альфонсом Хайдерихом, похожим на Ала, в послевоенной Германии. В 1923 году Эд и Альфонс направляются вместе с цыганами на ярмарку в Мюнхен. Случайно Эд спасает одну из них, способную видеть судьбу. В Германии неспокойно, многие вступили в национал-социалистическую партию и готовятся к восстанию 8 ноября. Общество Туле хочет быть полезным Гитлеру и стремится любой ценой захватить к этой дате мир Элриков, принимая его за легендарную Шамбалу, но все оказывается не так просто по ту и эту стороны Врат.
/
Просмотров: 471 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)

Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения… даже дизайн персонажей стал более «взрослым». В целом это более динамичное произведение. С первой же серии героев бросает в самую гущу событий: резня в Иштваре, борьба отступников с Армией и фюрером Брэдли, гомункулы и многочисленные «намёки» на дальнейшее развитие истории. полностью сохранился ансамбль сэйю, и остались прежними характеры героев, но здесь уже иной состав эпизодов, которые играют ключевую роль в формировании образов и объясняют суть происходящего. Вновь серьёзную атмосферу разбавляют юмористические вставки, но сократились светлые моменты счастливой жизни, поэтому сериал кажется более мрачным. Больше внимания уделено второстепенным и третьестепенным персонажам, особенно военным. Что касается сюжета, то основные темы остались неизменными: поиски Философского Камня, расплата за совершённое, политика и коварные планы загадочных врагов.
/
Просмотров: 480 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)


Для просмотра нужно зарегистрироваться!
С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» - таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому – напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц
/
Просмотров: 469 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (1)



 Главный герой этой истории - Тейто Кляйн. Он ученик военной академии Барсбургской Империи. Его взяли в плен из захваченной страны, но он попал в элитную школу из-за владения «зайфоном» - редким магическим даром. Тейто уже забыл о детстве и своем происхождении, но недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – так же, как и его друзья из «стержневой нации». Здесь один способ выжить – стать выпускником, только заканчивают академию 1 из 25 учеников. Так что днем парень усердно учится, а ночью борется с кошмарами, которые иногда приоткрывают завесу тайны его прошлого. Если бы не его лучший друг Микагэ, Тейто не дожил бы до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он вдруг понял, что человек убивший его отца - это безжалостный ректор Аянами.
/
Просмотров: 457 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…
/
Просмотров: 483 | Добавил: Blaise | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)





ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов

On-Anime


» Статистика Сайта:
Всего: 156
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор оракула:1
Шаманов: 2
Дизайнеров: 4
VIP: 12
» Из них
Парней: 133
Девушек: 23

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Шаманы: 0


Сегодня заходили: 


13:42
Обновить
вафывфывфыв© 2024 Хостинг от uCoz