Ролевая игра по покемонам
Главная | | Регистрация | Вход





_

Лучшее в мире аниме ,а также ролевая игра.Добрая администрация и прекрасный коллектив присоединяйтесь!

 Наши ссылки!


Главная » Архив материалов
Действие «One Piece» происходит в мире, находящемся в «Эре Пиратов». Событие, ставшее точкой отсчёта эры — казнь «короля пиратов», Гол Д. Роджера. Когда Роджеру было предоставлено право последнего слова, он объявил, что спрятал все свои сокровища в некоем месте. После этого тысячи людей отправились на поиски сокровища, названного «One Piece». Через двадцать два года после казни Роджера главный герой «One Piece», Монки Д. Луффи отправляется в плавание с целью стать новым «Королем Пиратов». Для этого ему, во-первых, нужна отличная команда, а во-вторых — надо найти «One Piece». Вероятное местонахождение «One Piece» — Рафтель, последний из островов океанического течения Гранд Лайн. Единственный известный человек, доплывший до Рафтеля и вернувшийся обратно — Гол Д. Роджер.
/
Просмотров: 493 | Добавил: Blaise | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)



Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет. 

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок. 
«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка.
/
Просмотров: 509 | Добавил: Blaise | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (1)

Мечта любого нормального старшеклассника – жить под одной крышей с красивой, умной и внимательной девушкой. У 17-летнего Синъитиро Накагами все именно так. После гибели родителей – старых друзей семьи, с Накагами поселилась подруга детства Хироми Юаса, полностью подходящая под определение. Вот только кроме дежурных приветствий за завтраком и ужином, дома они почти не общаются, а виной всему мать, держащая «невестку» в ежовых рукавицах и ревниво оберегающая ненаглядного Син-тяна. Отец в дела семейные не вмешивается, а мягкий по натуре Син ищет утешения то в рисовании детской манги, то в разучивании местных танцев, то в прогулках с единственным другом Нобусэ и его девушкой Айко.
Все меняется, когда в школе Син встречает «королеву странностей» Ноэ Исуруги, обожающую кормить цыплят и лазить по деревьям. Вскоре после знакомства Ноэ признается, что ей нужна помощь, которую может оказать только очень близкий человек. Итак, судьба Синъитиро решена? Однако собравшейся с духом Хироми есть что сказать по этому поводу, а вскоре выясняется, что свое мнение есть и у Айко. Не кажется, что нечто подобное мы уже видели? Так ничто не ново под луной…

/
Просмотров: 447 | Добавил: Blaise | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)


Королевство Фиор — мир волшебства. Люди, выбравшие магию своей профессией зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.
Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звездных Духов», пал на гильдию Хвост Феи — самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема. Вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После тёплого знакомства, Нацу даёт Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.
/
Просмотров: 399 | Добавил: Blaise | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (1)


Однажды к школьнику средней школы 
Цунаёси (Цуна) Саваде приходит карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным учителем-киллером Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) — на самом деле мафиози в десятом поколении. Мельком Реборн упоминает, что после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берётся за его обучение различным прелестям мафиозной жизни.
/
Просмотров: 495 | Добавил: Blaise | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Наруто с большим трудом завершает обучение и получает звание гэнина — начинающего ниндзя. Он и двое его одноклассников, Саскэ Утиха и Сакура Харуно, образуют команду под началом опытного сэнсэяКакаси Хатакэ. По мере развития сюжета Наруто находит новых друзей среди жителей деревни и овладевает новыми способностями, считая их необходимыми для того, чтобы в будущем исполнить свою мечту — стать хокагэ. Вскоре Коноха подвергается атаке: беглый ниндзя и разыскиваемый преступник Оротимару вместе со своими приспешниками нападает на селение, убивая его главу — третьего хокагэ. Будучи в состоянии меняться телами с другими людьми, Оротимару желает заполучить тело Саскэ Утихи, считая его наследственные способности подходящими для себя, так как Саскэ является представителем клана Утиха, наиболее одарённого среди ниндзя. Саскэ добровольно уходит к Оротимару, полагая, что тот даст ему возможность стать сильнее и отомстить своему старшему брату Итати. До начала событий манги Итати уничтожил весь клан Утиха за исключением Саскэ, для которого месть превратилась в смысл жизни. Наруто, желая вернуть ушедшего Саскэ, покидает Коноху и посвящает себя тренировкам. Он занимается с легендарным ниндзя Дзирайей, бывшим товарищем Оротимару, чтобы подготовиться к следующей встрече и возможной битве с Саскэ.
/
Просмотров: 521 | Добавил: Blaise | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Действие происходит в современной Японии. Однажды в спальне Ичиго Куросаки, который с детства был способен видеть духов и призраков, неожиданно появляется девушка-«проводник душ» (синигами) Рукия Кучики. Она удивлена тем фактом, что Ичиго может не только видеть её, но и дотрагиваться, однако разговор прерывается появлением «пустого», сильного злого духа. В битве Рукия, защищавшая Ичиго, получает серьёзное ранение и понимает, что дальше сражаться не в состоянии. Она решает передать Ичиго половину своих сверхъественных сил, чтобы он смог за себя постоять, но тот внезапно поглощает всю её энергию и одолеваетпустого с лёгкостью. В результате Ичиго сам становится проводником душ, а Рукия остаётся практически беспомощной. Лишившись сил, она не может исполнять работу проводника душ, то есть сражаться с пустыми и отправлять души умерших в загробный мир («Сообщество душ»), поэтому уговаривает Ичиго помочь ей.
/
Просмотров: 487 | Добавил: Blaise | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (2)

Если вам нравится наш сайт помогите ему положите на кошелек сайта любую сумму хотя бы 10 рублей ведь это какие то два попрыгунчика и даже меньше одной пачки сухариков.Накопив для начала 60 рублей мы откроем возможности php.И тогда наша ролевая будет на автомате!У нас будет собственный сервер и что бы купить покеболы вам не надо будет ждать администратора.И что бы отдать покемона Арараги или принять тоже не нужно будет Ждать ведь тогда вы сможете сделать это Сами.После подключения скриптов мы уберем реклама для большего удобства сайта.А в дальнейшем увеличим память сайта.Так же в качестве приза администрация вручит вам покемона в зависимости от суммы которую вы внесли.Уверяем вас даже если вы внесете 10 рублей покемона который будет подарен вам администрацией вы не поймаете ни когда!Так же не забывайте указывать свой логин или emeil в примечаниях!


Просмотров: 492 | Добавил: Blaise | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)

Всем привет,я хочу вам ссобщенить о новой возможности заработать деньги или покеболы . Каждую неделю будут дабовляться новые новости там будут 4 картинки покемонов первый человек который отгадает что это за 4 покемона получить деньги или покеболы.Но за не правелльный ответ будут отниматся деньги или покеболы в отличии от того что вы поставили за 4 правельный ответа если вы поставили деньги получите +200$ или же при ставки покеболов 10шт!
Стоимость ставки в $ всего лишь 40 а в покеболах 2шт.И так вот сейчас стартует первый Конкурс!В комментариях не забудьте написать что бы ставите деньги или покеболы!Сегодня только покемоны пятого поколения и вот эти четыре иллюстрации покемонов!


Просмотров: 1629 | Добавил: Blaise | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (8)

Прощание это всегда очень тяжело..Но отлично что это прощание не на всегда.Сейчас я хочу написать несколько строк о человеке который очень помогает мне с сайтов нет это не заслуги Вики и не даже Танюшки . А хочу выразить огромную благодарность Серега тебе.Ты был самый первый кто зарегистрировался на моём сайте и очень помог мне с покедексом ты оценивал мои работы и хочу сказать что ты лучший друг в интернете Ты очень веселый и забавный человек сейчас ты уезжаешь  на десять дней.Желаю тебе приятно отдохнуть.Знай мы все с нетерпением ждем тебя и что ты расскажешь про свой отдых не пуха тебе и не пера!
http://file.mobilmusic.ru/d9/54/65/569104.jpghttp://demiart.ru/forum/uploads/post-17548-1163861758.jpg
Просмотров: 488 | Добавил: Blaise | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »




ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов

On-Anime


» Статистика Сайта:
Всего: 156
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Модератор оракула:1
Шаманов: 2
Дизайнеров: 4
VIP: 12
» Из них
Парней: 133
Девушек: 23

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Шаманы: 0


Сегодня заходили: 


13:42
Обновить
вафывфывфыв© 2024 Хостинг от uCoz