Ролевая игра по покемонам
Главная | Шичибукаи - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Улькиора  
Ролевая игра » Флудильни и другое.. » Ван Пис » Шичибукаи
Шичибукаи
Какой шичибукай вам больше нравится?
1. Джинбей [ 0 ] [0.00%]
2. Дракуль "Ястребиный глаз" Михок [ 1 ] [12.50%]
3. Сер Крокодайл [ 0 ] [0.00%]
4. Донкихот Дофламинго [ 1 ] [12.50%]
5. Бартоломей Кума [ 2 ] [25.00%]
6. Гекко Мория [ 0 ] [0.00%]
7. Боа Хенкок [ 4 ] [50.00%]
8. Черная борода, Маршалл Д. Тич [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
Улькиора Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Нет аватара

Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 1633
Профиль
Offline
Я за Боа Хенкок biggrin
 

Улькиора Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:42 | Сообщение # 2
Нет аватара

Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 1633
Профиль
Offline
Если что то не понятно то вот изображение каждого шичибукая
и их описание
- Джинбей (Jinbei) – рыбочеловек - китовая акула, бавший капитан Солнечных пиратов, отрёкшийся от тутула Шичибукай и прильнувший к пиратам Белоуса, за что был заключён Мировым провительством в Импел Даун.
Джинбей – рыбочеловек- синяя китовая акула, внешним видом он немного напоминает традиционное японское изображение демона. Он носит традиционные японские одежды и деревянные сандали. На груди у Джинбея находится знак солнечных пиратов.
Джинбей очень справедлив и честен. Он недолюбливает пиратов, однако является сторонником Белоуса, считая что тот делает благие дела. Джимбей яростный противник войны Мирового правительства с Белоусом. Он помогает Монки Д. Луффи спасти брата, не только потому что тот его друг, но чтобы предотвратить кровавую войну.
Джимбей не является фруктовиком, но тем не мения обладает большой силой. Он сильнейший из рыболюдей. В воде способности Джимбея намного больше чем на суше, это делает его грозным противником для фруктовиков (которые как известно боятся морской воды).
- Дракуль "Ястребиный глаз" Михок (Juracule "Hawk-Eyes" Mihawk) один из Шичибукай и сильнейший в мире фехтовальщик. Тот человек, превзойти которого цель Зоро.
Михок носит шляпу с пером, распятье и плащ. Внешне он напоминает испанского фехтовальщика.
Михок спокоен, строг, очень редко улыбается.Имеет понятие о чести. Он не очень заботится о своей работе, как Шичибукая, не всегда является на собрания, а задания правительства выполняет скорее от нечего делать.
Михок владеет Черным Мечем (Kokutou Yoru), самым сильным мечем в мире.Это богато украшенный, размером с человека (6 футов) меч, в виде распятия с блестящим черным лезвием, изогнутым на конце.
- Сер Крокодайл, мистер 0 (Crocodile) – Бывший Шичибукай и глава тайной приступной организации Baroque Works.
Крокодайл- очень высокий мускулистый мужчина, с широкой грудью и плечами. Повыше носа у него шрам на всё лицо, к тому же у него нет левой руки, которую заменяет внушительных размеров крюк из золота. В зубах у Крокодайла почти всегда толстая сигара.
Крокодайл жестокий, алчный и подлый человек. Для него не существует такого понятия как честь. Он с жестокостью расправляется со всеми кто встал на его пути, а особо надоедливых заставляет помучаться перед смертью. У Крокодайла нет ни страха, ни сомнения, он спокойно вступает в бой с любым противником. Пожалуй, единственное что может его смутить - это некий секрет который кроме Крокодайла знает ещё и королева окам - Импорио Иванков.
Крокодайл был Шичибукаем с одной из самых низких наград. Статус Шичибукая ему нужен был в основном для прикрытия грязных делишек своей организации Baroque Works.
Он съел фрукт Suna Suna no Mi, благодаря чему может управлять и превращаться в песок. Крокодайл в совершенстве освоил все возможности, дарованные ему фруктом, после чего может даже рефлекторно превращаться в песок, при неожиданной атаке. В пустынях Арабастии он был практически непобедим, если бы не находка Луффи использовать против него воду.
- Один из Шичибукай.
Дофламинго- высокий и очень улыбчивый блондин, в ярких, вызывающих одеждах, с обилием перьев и розового. У него "птичья" походка.
Дофламинго очень спокоен и невозмутим, мало что его может удивить. К тому же он совершенно ничего не боится, для него нет каких либо авторитетов. Помимо всего прочего у Дофломинго наблюдаются некоторые садистские наклонности.
Дофломинго обладает способностью управлять людьми как марионетками. По своему желанию он может заставить человека сделать что угодно против его воли. К тому же он обладает высокой ловкостью и выносливость.
- Бартоломей Кума (Bartholomew Kuma) – Шичибукай, в прошлом пират по прозвищу "Тиран", в последствии полностью преобразованный в киборга проекта Pacifista, с серийным номером PX-0.
Кума- огромный человек, около 5 метров ростом, внешне он немного напоминает медведя. Он ходит в тёмно-синей куртке с изображением символа, напоминающего прицел, в серых штанах и шапке с ушками. В руках у Кумы почти всегда находится библия.
Кума, не смотря на своё прошлое очень спокойный и уравновешенный, по сравнению с другими Шичибукай он очень лояльно относится к Мугиварцам.
Послушно выполняя все приказы мирового правительства, Бартоломей Кума не очень жалует Морской дозор, он пререкается с Адмиралами и может даже действовать против Дозора. У него свой взгляд на мир, свои отношения к людям и поступкам, которые зачастую расходятся с мнением Мирового Правительства, по возможности он стремиться придерживаться своим идеалам.
Кума - фруктовик, он сьел Nikyu Nikyu no Mi фрукт. Сила фрукта даёт ему упругие лапы на ладонях,которыми он может отразить любое воздействие а так же способность к телепортации. К тому же, после его трансформации в PX-0, Кума получил грандиозную стойкость к ударам (Санджи не смог нанести ему ощутимого урона своими ударами, а Зоро лишь немного поцарапал) а так же лазерный луч, который по видимому является копией способности Адмирала Кизару.
- Гекко Мория (Gecko Moria) – один из Шичибукай, но Донкихот Дофламинго говорил что Мория слишком слаб чтобы оставаться Шичибукай, и предлагал снять с него полномочия и уничтожить Морию, после этого его судьба неизвестна.
Мория- больших габаритов человек, своими чертами похожий на чёрта, а фигурой напоминает луковицу. У Мории очень длинная шея, со стежками во всю её длину. Так же у Мории есть пара небольших рогов.
Гекко Мория так же как и Луффи стремится стать Королём Пиратов. Он очень самонадеян и само уверен, но и к тому же очень ленив. Мория старается не делать ничего сам, а лишь раздавать приказы своим подчинённым. По его мнению, ключ к успеху - в сильных союзниках и подчинённых.
Гекко Мория съел фрукт Kage Kage no Mi. Сила фрукта даёт ему контроль над тенями. Благодаря силе фрукта он может вселять в трупы и предметы тени людей, вместе с тем передавая им силу обладателя тени.
- Боа Хенкок, Императрица Пиратов (Pirate Empress Boa Hancock) – единственная женщина - Шичибукай, королева острова амазонок - Amazon Lily. Влюблена в Монки Д. Луффи.
По мнению многих Хенкок - самая красивая женщина в мире. Она стройная женщина с длинными черными волосами, большой грудью, высоким лбом и темно-синими глазами. Она носит роскошные и зачастую очень откровенные наряды, которые постоянно меняет. Из украшений носит серьги, в виде змей. К тому же при ней всегда Саломе - её змея-оружие. Обычно Хенкок очень спокойна, у неё гордый и уверенный взгляд, но в гневе выражение её лица становиться действительно страшным (Нами отдыхает -_-).
В детстве Боа Хенкок была в рабстве у Тенрюбито, после этого у неё на спине осталось рабское клеймо, которое является её самой большой тайной. Об этом известно лишь её сёстрами и Луффи.
Во время рабства, Хенкок, ради развлечения, заставили съесть дьявольский фрукт Mero Mero no Mi. С помощью этого фрукта она может превращать в камень всех, кому она хоть немного нравится. Но, например, на Луффи эта способность не действует(ибо ему всё по барабану ^^), вероятно, помимо него найдутся и ещё равнодушные к красоте Хенкок люди (страшно подумать что бы с Санджи стало)).
Кроме дьявольского фрукта Хенкок может использовать Волю, притом владеет ей она достаточно хорошо, чтобы нанести удар по фруктовику типа логии.
- Черная борода, Маршалл Д. Тич (Marshall D. Teach, Blackbeard) – бывший Шичибукай, недолго носивший этот титул, Капитан пиратов Чёрной бороды, бывший член второй дивизии пиратов Белоуса, под командованием Портгас Д. Эйса.
Черная борода - выглядит как типичный пират. Он высок, широкоплеч, у него небольшое пузо и волосатая грудь. Волосы у Тича чёрные и длинные, на подбородке небольшая чёрная борода (которая кстати растёт) и не хватает нескольких зубов (а иногда и все на месте, так задумано или это просто ошибка- непонятно). Из одежды Маршалл Д. Тич носит простые штаны и не застёгнутую рубашку, большие ботинки, капитанский плащ и бандану. За поясом у него обычно несколько пистолетов и бутылка с выпивкой.
Чёрная борода сочетает в себе многие противоречащие друг другу качества. В одной ситуации он может проявить трусость, в другой бесстрашие, блеснуть умом и тут же показаться глупцом. Как носитель инициала "Д" он во многом похож на Луффи, он не верит в судьбу и мечты людей. Как и Монки Д. Луффи у него ненасытный аппетит, он беспечен и безрассуден, настойчив и амбициозен. Тич уверен, что найдёт легендарный Ван-пис и станет Королём пиратов. Но в отличии от Луффи Маршалл Д. Тич жесток, он не ценит человеческую жизнь. Он так же считает что в мире нет ни Добра ни Зла.
Чёрная борода, убив командующего 4м дивизионом пиратов Белоуса, заполучил Дьявольский фрукт Yami Yami no Mi. Yami означает тьма, это тьма, которая может поглотить в себя всё что угодно. В отличии от других фруктов типа логии, ями-ями фрукт не даёт способность Тичу пропускать удары сквозь себя, но урон от нанесённых ударов всё равно поглощается. К тому же, при физическом контакте с другим фруктовиком, способности Тича поглощают его силу.
Судя по тому, что, ещё не съев Дьявольский фрукт, Чёрная борода смог оставить шрам одному из Йонку - рыжему Шанксу, он и без силы фрукта является грозным противником.
 

Artemka Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:11 | Сообщение # 3


Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 234
Профиль
Offline
Бартоломей Кума классный чел но он стал машынкой..))
 

Maksim-aka Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 96
Профиль
Offline
Я за хенкок)

 

Ewafa Дата: Среда, 10.08.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Нет аватара

Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 8
Профиль
Offline
Хенкок и точка)

 

Rey_Mysterio Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:37 | Сообщение # 6
Нет аватара

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Профиль
Offline
Мне хенкок нравится))

щеколда мира
 

Вампир Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:27 | Сообщение # 7


Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 79
Профиль
Offline
Дон фламинго рулит)
 

Replace Дата: Среда, 14.09.2011, 08:12 | Сообщение # 8
Нет аватара

Сообщений: 1538
Награды: 0
Репутация: 402
Профиль
Offline
Боа Хенкок, т.к. единственная среди шичибукаев девушка



 

Maru Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:49 | Сообщение # 9
Нет аватара

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 46
Профиль
Offline
Боа Хенкок само сабой)

 

Darkness2 Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Нет аватара

Сообщений: 1346
Награды: 0
Репутация: 1589
Профиль
Offline
Дракуль "Ястребиный глаз" Михок

 

Ролевая игра » Флудильни и другое.. » Ван Пис » Шичибукаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

вафывфывфыв© 2024 Хостинг от uCoz